Спортивный блог

Таблица размеров перчаток 07 ноября 2022
Таблица размеров перчаток
время чтения:
2 минуты

Перед походом в спортивный магазин важно узнать размер перчаток, чтобы не испытывать дискомфорта во время их носки. Он обычно указывается на бирке в соответствии с принятыми нормами ГОСТа, которые и сейчас соблюдаются в России.

Бег для похудения 01 ноября 2022
Бег для похудения

Новый ролик от нашего амбассадора Кристины Хорошевой о том, как бегать, чтобы похудеть уже на YouTube канале Nordski.

Балаклава — как выглядит и для чего нужна 31 октября 2022
Балаклава — как выглядит и для чего нужна
время чтения:
4,5 минуты

Своеобразный головной убор с интересным названием балаклава – далеко не редкость в современном гардеробе. А ведь ещё несколько лет назад появиться в такой полностью закрытой шапке на улице было бы чудачеством. Если, конечно, речь не шла о представителе военной специальности или спортсмене. Для них балаклава – вторая кожа. А для людей несведущих мы подготовили подробный материал про этот интересный головной убор.

Виды футболок 24 октября 2022
Виды футболок
время чтения:
5 минут

Футболка – один из самых популярных предметов гардероба, который с удовольствием носят мужчины, женщины и дети. Изначально разработанное, как нательная одежда, сегодня такое изделие используется не только для занятий спортом и прогулок, но и даже для создания классических образов. Узнай о том, какие футболки бывают, об истории появления, правилах выбора и рекомендациях по уходу за таким предметом гардероба, прочитав эту статью!

Как правильно начинать бегать 18 октября 2022
Как правильно начинать бегать
время чтения:
2,5 минуты

На канале Nordski вышло второе видео Александра Кузьмина с важной для многих темой – как избежать травм на первых беговых тренировках и что делать для получения «послетренировочного кайфа». За 2,5 минуты Саша выдаёт массу полезных для начинающих бегунов рекомендаций. Очень рекомендуем посмотреть и взять себе на заметку.

Какой наполнитель лучше для зимней куртки 17 октября 2022
Какой наполнитель лучше для зимней куртки
время чтения:
3,5 минуты

Теплая куртка надежно защищает владельца от мороза, ветра и снега в городских условиях и на тренировках под открытым небом. Степень защиты от внешних факторов связана с видом и свойствами наполнителя, который использует производитель при пошиве. Мы разобрались, какой наполнитель лучше для зимней куртки спортсмена и человека с размеренным «городским» образом жизни.

Лучшие куртки на осень 12 октября 2022
Как выбрать Лучшие куртки на осень
время чтения:
3,5 минуты

Осенняя куртка из качественных материалов защищает тело от дождя и ветра, сочетается с вещами в повседневном и спортивном стиле, легко отстирывается и не требует глажки. Десять из десяти курток в онлайн-магазинах выглядят красивыми, практичными и теплыми — это затрудняет выбор. В статье мы расскажем о лучших куртках на осень для мужчин и женщин, чтобы помочь сэкономить время на поисках одежды.

Как бег влияет на организм 05 октября 2022
Как бег влияет на организм
время чтения:
3,5 минуты

Продолжаем публиковать эксклюзивные видео от наших амбассадоров. Сегодня с вами впервые Кристина Хорошева, мастер спорта по лёгкой атлетике, действующая чемпионка России на дистанциях 100м и 200м. На канале Nordski она будет делиться своим опытом, знаниями и секретами тренировок, позволившими ей стать сильнейшей спортсменкой нашей страны и многократной чемпионкой в своём виде спорта.

Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя 28 сентября 2022
Новости Московский Марафон – командный старт и эксклюзивное интервью руководителя
время чтения:
1 минута

Позади самый крупный марафон страны. Хочется поделиться его результатами. Они, как у большинства его участников, спортивные и мотивационные. И это для нас особо ценно!

Пульсовые зоны 23 сентября 2022
Пульсовые зоны
время чтения:
5 минут

Тренировка безопасна, когда спортсмен следит за уровнем пульса или частотой сердечных сокращений — ЧСС. Этот показатель говорит о здоровье сердца и общей физической подготовке.

Вы посмотрели 130 из 218
Загрузить еще